Новости

6 декабря Монопородная выставка ранга ПК "Арта-2008"
Эксперт Швец И.Л.

Дом Семаргла Сахара вл. Рябова -победитель класса победителей, Лучшая Сука, Победитель Клуба
Раменский Гризли Еке-Тэк ( Дом Семаргла Серебряный -Р.Г. Ак Ай Ялы Гыз) вл. Силантьев -победитель класса Чемпионов, КЧК
Поздравляем!!!
Дом Семаргла Серебряный -победитель класса Чемпионов НКП, КЧК


22.ноября
Монопородная выставка ранга ПК г.Курган
эксперт Кононенко Л.В.
Дом Семаргла Хан Полат вл.Рудакова Л.в рабочем классе - CW, КЧК. 
Молодцы!!!


27 ноября
В питомнике предлагаются к продаже -щенки!
Смотрите соответствующий раздел.


16 ноября 2008г Екатеринбург
Интернациональная выставка "Екатеринбург XXI век"
Эксперт Зоран Бранкович (Сербия)
Дом Семаргла Хан Полат (в промежуточном классе) - CW, СAC, ЛК, САCIB, Чемпион РКФ.
Поздравляем с новой победой!!!


9 ноября
Международная выставка ранга ЦАЦИБ посвящённая 70 летию Кинологического Союза Польши. г. Познань
Эксперт Галиоскарова Л.
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Представитель Породы!
Выполнил норматив Интерчемпиона, а также стал Чемпионом Польши и Польским Победителем!


2 ноября

Выставка ранга ЦАЦИБ г. Воронеж
Эксперт Слукин С. ( Украина)
Дом Семаргла В Атаку!-Лучший Представитель Породы.
Выполинила норматив Интерчемпиона!


12 октября г.Омск
Дом Семаргла Хан Полат вл. Рудакова Л.
Региональная выставка
эксперт Овсянникова Ю.В.(г.Уфа)
CW, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. 2 место в BIG!
Всероссийская выставка
эксперт Ерусалимская Е.В.(г.Москва)
CW, САС, ЧФ, ЛК, ЛПП. 1 место в BIG, 3 место в BIS!!!
Поздравляем с великолепными результатами! Молодцы!


9 октября
Детки от наших кобелей порадовали результатами, поздравляю их владельцев!
Раменский Гризли Екэ-Тэк( Д.С. Серебряный -Р.Г. Ак Ай Ялы Гыз) вл. Силантьев -ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ, Юный Чемпион Клуба Породы Вегрии, 2 место в Бэст юниоров Клуба Русских Пород. В Венгрии она 2 *Лучший Юниор, на моно также Лучшая Сука.
Балтек Гайрат Зурна( Д.С. Серебряный-А.К. Жакут Алла)вл. Бозова Е.- выполнила норматив Юного Чемпиона России,при этом став на 2 выставках Лучшим Юниором, Лучшим Представителем Породы, 2-ды выиграла группу и на финальном Бэсте стала один раз ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ,2-ой раз заняла 3 место в BIS.
Дом Семаргла Яшма ( О.К. Эльдорадо-Балт Наш Янтарь)-дважды стала Лучшим Юниором, Лучшим Представителем Породы,оба раза стала НАДЕЖДОЙ РОССИИ!


14 сентября.
Монопородная выставка ранга КЧК " Осенняя Легенда" г.Коломна
Эксперт Иванова Т.М.
О.К. Эльдорадо -победитель открытого класса
Дом Семаргла Турандот вл. Ищенко А.П.-2 место в класса победителей.

Всероссийская выставка ранга САС, г. Коломна
Дом Семаргла Турандот вл. Ищенко А.П.-победитель открытого класса, САС

2 Региональные выставки ранга САС,г. Одинцово
Эксперты Айзен, Жук.
Дом Семаргла Троян вл. Евтеева Е. -2*САС

Б.Ш. Илмаз ( Дом Семаргла Медведь-Байбури Шанди Башира)вл. Агаповы -выполнил норматив ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
Поздравляем владельцев и их собак с отличными результатами!!!

 

13 сентября
Кубок Мира " Азиат-2008"
Эксперты Панфилов В., Патрина М.

Балтек Гайрат Зурна ( Дом Семаргла Серебряный- Алтын Кумлы Жакут Алла)вл. Бозова Е.-Лучший Юниор, Юный Чемпион Национального и Международного Клуба Породы.
Раменский Гризли Екэ-Тэк( Дом Семаргла Серебрянный-Раменский Гризли Ак Ай Ялы Гыз) вл. Силантьев-2 место , Ю.СС, в класса сук юниоров из 22 участниц.
Байбури Шанди Кайрат ( Алтын Кумлы Бургут -Байбури шанди Виджан) -2 место, Ю.СС в классе кобелей юниоров из 24 участников.
Цэдендал ( О.К. Эльдорадо -Мэртебе) вл. Ляшенко -победитель класса победителей, КЧК
Поздравляем победителей и призёров!!! Это великолепные результаты!
Дом Семаргла Серебряный-2 место в классе Чемпионов НКП.


28 августа
Добавлены новые собаки в раздел Потомки.
23 августа.
Всероссийская выставка ранга САС г. Клин
Эксперт Галиаскаров С.К.
Дом Семаргла Турандот вл. Ищенко А.П.-победитель промежуточного класса, САС

Монопородная выставка ранга Победитель Клуба.г. Клин
Эксперт Крылова Е.
Дом Семаргла Турандот вл. Ищенко А.П.-победитель промежуточного класса, КЧК

Поздравляем с новыми успехами!
Дом Семаргла Серебряный-победитель класса Чемпионов , КЧК
О.К. Эльдорадо-2 место в открытом классе, СС


Поздравляем Балтек Гайрат Зумруд ( Дом Семаргла Серебряный -Алтын Кумлы Жакут Ала) вл.Красновы с выполнением норматива ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ! Желаем дальнейших успехов!
20 августа

Добавлены новые фотографии Д.С. Серебряного.

16 августа г. Тверь
Монопородная выставка ранга КЧК
Эксперт Седых Н.
Дом Семаргла Турандот вл. Ищенко А.-2 место в промежуточном классе, СС

Региональная выставка ранга САС
Эксперт Сенашенко Е.
Дом Семаргла Турандот вл. Ищенко А.-победитель промежуточного класса, САС, Лучшая Сука Породы.

Поздравляем с удачным выставочным стартом! Желаем дальнейших успехов!


3 августа
Всероссийская выставка г.Омск
эксперт Галиаскаров С.К.
Дом Семаргла Хан Полат - CW, CAC, КЧФ
Региональная выставка г Омск
эксперт Пермяков М.Ю.
Дом Семаргла Хан Полат- САС, ЛК, КЧФ, ЛПП.

Выполнил норматив ЧЕМПИОНА РОССИИ!
Поздравляем с отличными результатами!
Поздравляем Дом Семаргла Хан Полат вл. Рудакова Л.Ю. с почётным титулом ЮНОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!
3-6 июля. Чемпионат Мира в Швеции ( Стокгольм)
Дом Семаргла Серебряный-2 место в Классе Чемпионов
Дом Семаргла Цикута -2 место в промежуточном классе.
21 июня.

Монопородная выставка ранга КЧК. г. Конаково
Эксперт Бушняк А.(Украина)
Дом Семаргла Серебряный -КЧК, ЛПП.
Дом Семаргла Сахара -КЧК, ЛС
Балтек Гайрат О Гульсары ( Меджек Ити Гала-Дом Семаргла Келин Пери) -1 место в рабочем классе, СС
Дом Семаргла В Атаку! -2 место в классе Чемпионов НКП, СС
Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут-П-Рада) -победитель класса Чемпионов НКП, СС
Цетухе ( О.К. Эльдорадо -Мертебе) -победитель класса Чемпионов, СС

21.06.08, монопородная выставка клуба "Сириус", СПб, Пушкин.
По каталогу 79 САО.
Судья - Стефан Попов (Болгария)
БАЙБУРИ ШАНДИ ДЖАВАД (Дом Семаргла Боярин + Байбури Шанди Амина) - 2 ОТЛ в классе победителей
ДОМ СЕМАРГЛА ОЛИМП (Кюртан Лютый + Дом Семаргла Коляда) - 1 ОТЛкласс Чемпионов, СС
ПОЛИГЕН ДАРИЯ (Алтын Кумлы Бургут + Дарстан Рахат Лукум) - 2 ОТЛ в промежуточном классе
ЭСТЕР (Дом Семаргла Воевода + Злата) - 2 ОТЛ в классе Чемпионов


Поздравляем собак и их владельцев с достойным выступлением!

15 июля
Международная выставка в Латвии.
Дом Семаргла Серебряный -САС, R.CACIB, Чемпион Латвии.


12июня Монопородная выставка САО ранга ПК (г. Новосибирск)
Эксперт Ульянова Ю.В.

Дом Семаргла Яхонт вл. Овчинникова т. -б.п.4 место в классе щенков.
Дом Семаргла Хан Полат вл. Рудакова Л.Ю.-отл, 2-е место,Ю.СС
14.июня

Региональная выставка САС(г. Омск)
Эксперт Крылова Е.А.

Дом Семаргла Хан Полат вл. Рудакова Л.Ю, открытый класс CW, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП и 2-е место на Бест ин Шоу

Поздравляем собак и владельцев!
25 мая.
Регионалная выставка ранга САС
Эксперт Косарева
Дом Семаргла Сахара вл. Рябова-ЛПП, 3 местов BIG.
Региональная выставка ранга САС
Эксперт
Дом Семаргла Сахара вл. Рябова-ЛПП

Д.С. Сахара в рекордные сроки выполнила норматив Чемпиона России! Поздравляем!
Дом Семаргла Олимп выполнил норматив Чемпиона Белоруси!

Поздравляем!
9 мая
Всероссийская выставка Красная Звезда.
Эксперт Хомасуридзе Р.
Дом Семаргла Сахара вл. Рябова -Лучший Представитель Породы, Победитель конкурса Гордость России, ВIG-2.

10 мая
Монопродная выставка ранга КЧК.
Эксперт Тихомирова
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Представитель Породы
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -2 место в классе юниоров.
Дом Семаргла -Лучший питомник выставки.
Региональная выставка ранга САС
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -Лучший Юниор.
Дом Семаргла Троян -2 место в классе юниоров.
Д.С. Цикута выполнила норматив ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ !

Монопородная выставка ранга ПК "Кубок Московии"
Эксперты: ринг сук -Трофимов
ринг кобелей -Хомасуридзе
Дом Семаргла Серебряный -победитель класса Чемпионов НКП .
Дом Семаргла Ягуар - 2 место в класе бэби-кобели.
Б.Ш. Карим ( Алтын Кумлы Бургут-Б.Ш. Виджан) вл. Даниличева -3 место в классе бэби кобели.
Р.Г. Ек-Тэк ( Дом Семаргла Серебряный -Р.Г. Ак Ай Ялы Гыз) -3 место в классе щенков сук.
Б.Г. Зурна ( Дом Семаргла Серебряный-А.К.ЖакутАла)вл. Бозова-4 место в классе щенков сук.

Поздравляем с успешным выступлением!!!

4 мая г.Омск
Всеросийская выставка ранга САС.
Эксперт Ю.А.Лакатош
Дом Семаргла Хан Полат вл. Рудакова Л.- CW, JCAC,
Лучший Юниор.
Выполнил норматив ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!
От всей души поздравляем собаку и её владелицу-желаем дальнейших успехов!


На сайте в разделе ПОТОМКИ:обновлены фотографии, добавлены Дом Семаргла Долан Ай, Заравшан.


26апреля.
Монопродная выставка "Кубок Северного Подмосковья"
Эксперт Гринько Г.(107 азиатов)
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Представитель Породы
Дом Семаргла Сахара вл. Иванова и.-победитель открытого
класса
Дом Семаргла Медведь вл.Дудоладов Я.-победитель открытого класса
Дом Семаргла Боярин вл. Лебедева Н.-победитель рабочего класса
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -4 место в классе юниоровсук
Дом Семаргла Троян -2 место в классе юниоров кобелей
Дом Семаргла В Атаку !-победитель класса Чемпионов НКП
Дом Семаргла Ягуар -3 место в классе бэби кобели
Дом Семаргла Яшма - 3 место в классе бэби сук.


Поздравляем собак и их владельцев с успешным выступлением!
20 апреля
Монопродная выставка ранга КЧК клуба Молосс
Эксперт Смелов С.

Дом Семаргла Ягуар -Лучший бэби
Дом Семаргла Яшма -Лучший бэби сука.
Дом Семаргла Цикута -2 местов юниорах, Ю.СС
Дом Семаргла В Атаку!-Лучшая Сука, КЧК.

29 марта
Всероссийская Ранга САС и Монопородная выставка ранга КЧК г. Свердловск
Дом Семаргла Хан Полат вл. Рудакова Л.
На Всероссийской заняли 1-е место (CW, Ю.CAC)-судья Мазина Л.А.
На Монопородной заняли 3-е место - судья Пермяков М.Ю.
Поздравляем!! Желаем дальнейших успехов!

Монопородная ранга КЧК г. Москва
Эксперт Баужес Е.
Дом Семаргла Ягуар -Лучший Бэби Кобель(щенок продаётся!)
Дом Семаргла Яшма -Лучший Бэби
Дом Семаргла Серебряный-КЧК, Лучший Кобель

30 марта
Монопородная ранга КЧК. Эксперт Полякова
Региональная ранга САС. Эксперт Герасимова М.
Региональная ранга САС Эксперт Родина
Дом Семаргла Яшма -Лучший Бэби на всех трёх выставках. Также она выиграла общий Бэст Бэби.

Полиген Горан Бай ( Дом Семаргла Боярин -Амарфи) вл. Гринько Е. -выполнил норматив ЧЕМПИОНА РОССИИ!
Поздравляем!!! Молодцы!


22 марта
Монопородная выставка ранга КЧК .г. Сергиев -Посад
Эксперт Трофимов
Дом Семаргла Серебряный-победитель класса Чемпионов, СС, 2 на сравнении на Лучшего Кобеля
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -2 место в классе юниоров сук, Ю.СС

23 марта
Региональная выставка ранга САС г. Ессентуки
Эксперт КУПЛЯУСКАС К.С. (МОСКВА)

Дом Семаргла Тамерлан (о. Русский Клык Атос м. Дом Семаргла в Атаку) вл. Агаджанов -Ю.САС, Лучший Юниор


Поздравляем с победами!

15-16 марта
Интернациональные выставки ранга САСIB" Победитель Литвы"
Литва г. Вильнюс
Эксперт Александров
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Кобель,Литвиан Винер, ЦАЦИБ.
Серебряный выполнил норматив Чемпиона Литвы.

Региональная САС г.Нижневартовске Ханты-Мансийский АО-Югра
Эксперт Т. Сармонт
Назар для Дома Семаргла оценка б.перспектива Лучший беби

Поздравляем с отличным результатом! Желаем дальнейших побед!

Региональная САС в г. Великий Новгород

Дом Семаргла Олимп -Лучший Кобель, САС
Эстер -отл, САС
Дом Семаргла Олимп выполнил норматив Чемпиона России.
Поздравляем!!!

9 мая
Всероссийская выставка Красная Звезда.
Эксперт Хомасуридзе Р.
Дом Семаргла Сахара вл. Рябова -Лучший Представитель Породы, Победитель конкурса Гордость России, ВIG-2.

10 мая
Монопродная выставка ранга КЧК.
Эксперт Тихомирова
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Представитель Породы
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -2 место в классе юниоров.
Дом Семаргла -Лучший питомник выставки.
Региональная выставка ранга САС
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -Лучший Юниор.
Дом Семаргла Троян -2 место в классе юниоров.
Д.С. Цикута выполнила норматив ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ !

Монопородная выставка ранга ПК "Кубок Московии"
Эксперты: ринг сук -Трофимов
ринг кобелей -Хомасуридзе
Дом Семаргла Серебряный -победитель класса Чемпионов НКП .
Дом Семаргла Ягуар - 2 место в класе бэби-кобели.
Б.Ш. Карим ( Алтын Кумлы Бургут-Б.Ш. Виджан) вл. Даниличева -3 место в классе бэби кобели.
Р.Г. Ек-Тэк ( Дом Семаргла Серебряный -Р.Г. Ак Ай Ялы Гыз) -3 место в классе щенков сук.
Б.Г. Зурна ( Дом Семаргла Серебряный-А.К.ЖакутАла)вл. Бозова-4 место в классе щенков сук.

Поздравляем с успешным выступлением!!!


4 мая г.Омск
Всеросийская выставка ранга САС.
Эксперт Ю.А.Лакатош
Дом Семаргла Хан Полат вл. Рудакова Л.- CW, JCAC,
Лучший Юниор.
Выполнил норматив ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!
От всей души поздравляем собаку и её владелицу-желаем дальнейших успехов!


На сайте в разделе ПОТОМКИ:обновлены фотографии, добавлены Дом Семаргла Долан Ай, Заравшан.
26апреля.
Монопродная выставка "Кубок Северного Подмосковья"
Эксперт Гринько Г.(107 азиатов)
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Представитель Породы
Дом Семаргла Сахара вл. Иванова и.-победитель открытого
класса
Дом Семаргла Медведь вл.Дудоладов Я.-победитель открытого класса
Дом Семаргла Боярин вл. Лебедева Н.-победитель рабочего класса
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -4 место в классе юниоровсук
Дом Семаргла Троян -2 место в классе юниоров кобелей
Дом Семаргла В Атаку !-победитель класса Чемпионов НКП
Дом Семаргла Ягуар -3 место в классе бэби кобели
Дом Семаргла Яшма - 3 место в классе бэби сук.


Поздравляем собак и их владельцев с успешным выступлением!
20 апреля
Монопродная выставка ранга КЧК клуба Молосс
Эксперт Смелов С.

Дом Семаргла Ягуар -Лучший бэби
Дом Семаргла Яшма -Лучший бэби сука.
Дом Семаргла Цикута -2 местов юниорах, Ю.СС
Дом Семаргла В Атаку!-Лучшая Сука, КЧК.

8-9 марта Интернациональные выставки ранга САСIB т Национгальная ранга САС .Молдова г. Кишенёв
Эксперт Н. йованович
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Кобель, ЦАЦИБ.

Эксперт Р. Казлаускайте
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Кобель,Лучший Представитель породы САС

Эксперт М. Урошевич
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Кобель,Лучший Представитель породы , ЦАЦИБ
Серебряный выполнил норматив Чемпиона Молдовы


24 февраля
Международная выставка собак "Евразия"
Эксперт К. Бутримова
Дом Семаргла Шахиня вл. Харинская -Лучший Щенок Породы.
10 февраля
Региональная выставка ранга САС г. С. Петербург

Судья:Javier Sanchez Fernandes (Испания)
Лучший Кобель, САС-Дом Семаргла Олимп( Кюртан Лютый-Дом Семаргла Коляда) вл. Лажевич О.

Региональная выставка ранга САСг. С. Петербург
Эксперт Шевелева
Полиген Горан Бай (Дом Семаргла Боярин- Амарфи ) вл. Гринько Е.-САС, победитель рабочего класса


Поздравляем владельцев!
9 февраля
Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ Мемориал Ю. Никулина.
Эксперт Щербакова
Лучший Бэби, 3 место на Бэсте Бэби -Р.Г. Еке-Тэк (Дом Семаргла Серебряный -Рам Гризли Ак Ай Ялы Гыз)вл. Силантьев
3 февраля.

Монопородная выставка ранга КЧК
Эксперт Латвия
Лучший Бэби -Р.Г. Еке-Тэк (Дом Семаргла Серебряный -Рам Гризли Ак Ай Ялы Гыз)вл. Силантьев
Дом Семаргла Шахиня ( Гаплан -Дом Семаргла в Атаку!)вл. Харинская -Лучший Щенок Сука
Дом Семаргла Шторм ( Гаплан -Дом Семаргла в Атаку!)вл.Латышова
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик-2 отлично, Ю.СС-в классе юниоров


Поздравляем!
26 января

всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ памяти Сабанеева
Эксперт М. Урошевич ( Сербия)
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -Лучший Юниор Сука
Поздравляем с успешным выступлением!
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Представитель Породы, Чемпион РКФ
19 января.
Региональные выставки ранга САС г. Москва
Эксперт Романова

Рам Гризли Еке Тэк ( Д.С.Серебряный-Р.Г. Ак Ай ЯлыГыз)-Лучший Бэби, 3 место в Бэсте Бэби (эксперт Мазина)
Дом Семаргла Шан Шохрат ( Гаплан -Д.С. В Атаку!) вл. Пузачев Д. - Лучший Щенок Сука
Дом Семаргла Цикута( Б.Ш. Акрам -О.К Алькаида) вл. Полевик О.-Лучший Юниор Сука
Дом Семаргла Медведь ( А.К. Бургут -Д.С. Багира) -Лучший Представитель Породы . Выполнил норматив Чемпиона России!
Дом Семаргла Моя Машенька( А.К. Бургут -Д.С. Багира)вд. Логунов -победитель рабочего класса ,САС

Эксперт Пермяков

Рам Гризли Еке Тэк ( Д.С.Серебряный-Р.Г. Ак Ай ЯлыГыз)-Лучший Бэби, 4 место в Бэсте Бэби (эксперт Хомасуридзе)
Дом Семаргла Шахиня( Гаплан -Д.С. В Атаку!) вл. Харинская Е. - Лучший Щенок Сука
Дом Семаргла Шторм( Гаплан -Д.С. В Атаку!) - Лучший Щенок
Дом Семаргла Цикута( Б.Ш. Акрам -О.К Алькаида) вл. ПолевикО.
2 место в классе юниоров сук
Дом Семаргла Моя Машенька( А.К. Бургут -Д.С. Багира)вд. Логунов -победитель рабочего класса ,САС

Всероссийская выставка ранга САС г. С.-Петербург
Дом Семаргла Олимп - Лучший Представитель Породы, Чемпион РКФ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ИХ СОБАК С УДАЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ!