Новости

11 июля
Региональная выставка ранга САС
Эксперт Морозова
Двор Бояр Чаян ( Дом Семаргла Боярин -Дом Семаргла Цикута)вл. Селезнёва - Лучший щенок

Балтек Гайрат Буча для Дома Семаргла ( Дом Семаргла Серебряный -Аиша Нокот) вл. Стефанский С.Г.-2 отлично в классе юниоров

Зухра ( О.К. Эльдорадо -Дом Семаргла Долан Ай) вл. Долинин -2 отл в открытом классе

Региональная выставка ранга САС

Эксперт Едошина

Двор Бояр Чаян ( Дом Семаргла Боярин -Дом Семаргла Цикута)вл. Селезнёва - б.п. 2 местов классе щенков

Балтек Гайрат Буча для Дома Семаргла ( Дом Семаргла Серебряный -Аиша Нокот) вл. Стефанский С.Г.-2 отлично в классе юниоров

Зухра ( О.К. Эльдорадо -Дом Семаргла Долан Ай) вл. Долинин -1 отл в открытом классе, САС, Лучшая Сука

Дом Семаргла Троян( Р.К. Атос - Д.С. В Атаку!) вл. Евтеева Е-, 1 место в рабочем классе,САС

Монопородная выставка ранга КЧК
Эксперт Выгузов

Двор Бояр Чаян ( Дом Семаргла Боярин -Дом Семаргла Цикута)вл. Селезнёва - б.п. 2 местов классе щенков

Балтек Гайрат Буча для Дома Семаргла ( Дом Семаргла Серебряный -Аиша Нокот) вл. Стефанский С.Г.-2 отлично в классе юниоров, ЮСС

Дом Семаргла Троян( Р.К. Атос - Д.С. В Атаку!) вл. Евтеева Е-, 2 место в рабочем классе,СС

Дом Семаргла Цикута( Б.Ш.Акрам -О.К. Алькаида) вл. Полевик -1 отл в классе победителей, СС


Поздравляем владельцев с успешным выступлением!


13 июня г. Москва
2 Региональные выставки ранга САС. Эксперты Жеренкова Т., Кулешова.

Двор Бояр Чаян-Лучший Щенок Кобель
Дом Семаргла Троян вл. Евтеева Е. -2*САС, Л.К.
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик -2*САС, 2*Л.С.,ЛПП
Зухра вл. Долинин-2*САС
Д.С. Цикута выполнила норматив Чемпиона России!

Поздравляем владельцев!

6 июня г. Калуга
Региональная выставка ранга САС. Эксперт Шиян ( Запорожье)
Монопородная выставка ранга КЧК . Эксперт Палий Н.( Кировоград)

Дом Семаргла Цикута( Б.Ш.Акрам -О.К. Алькаида) вл. Полевик О.-Лучший Представитель Породы на обеих выставках! КЧК, САС. Победитель 2 группы, 3 место в Бэст ин Шоу!

Зухра ( О.К. Эльдорадо -Д.С. Долан Ай) вл. Долинин Л.-2 место в открытом классе, СС

7 июня. г. Ногинск
Монопродная выставка ранга КЧК. эксперт
Региональная выставка ранга САС Эксперт Жеребцова

Дом Семаргла Цикута( Б.Ш.Акрам -О.К. Алькаида) вл. Полевик -победитель класса Победителей, СС, 2 Л.С.

Зухра ( О.К. Эльдорадо -Д.С. Долан Ай) вл. Долинин Л.-1место в открытом классе, СС,3 Л.С.,САС


Поздравляем владельцев!


23 мая
Региональная выставка ранга САС
Эксперт Т.Никонорова
Дом Семаргла Басурман-Лучший Щенок, 3 место на Бэсте Щенков( Эксперт Филатова)
Дом Семаргла Троян ( Р.К. Атос-Д.С.В Атаку!)вл. Евтеева Е.-отл, САС
Лена-поздравляем , молодцы!

16 мая
Монопородная выставка ранга ПК" Московия-2009"
Эксперты :Швец И.Л.,Купляускас Е.С.

Жень-шень для Дома Семаргла из Хоровода звёзд(Раджин-Наксунаму) вл.Ногай, Радченко -б.п. 4 место в классе Бэби Кобели
Балтек Гайрат Буча для Дома Семаргла ( Д.С. Серебряный-Аиша Нокот) вл. Стефанский Г.-б.п.4 в классе Щенки Суки

Байбури Шанди Лилик ( Д.С.Серебряный-О.К. Байбури)-4 отл, Ю.СС в классе суки Юниоры

Раменский Гризли Еке-тэк ( Д.С. Серебряный-Р.Г. ак Ай Ялы Гыз)вл. Сильвестров -Лучшая Сука, Победитель Клуба.

Поздравляем владельцев!

17 мая Монопородная выставка ранга КЧК " Альфа-Шоу"
эксперт Галиаскаров С.К.

Дом Семаргла Басурман (Лучар-Д.С. Турандот)-Лучший Бэби
Дом Семаргла Будур (Лучар-Д.С. Турандот)-2 место , б.п.в классе Бэби
Байбури Шанди Лилик ( Д.С.Серебряный-О.К. Байбури)-2 отл, Ю.СС в классе суки Юниоры
Байбури Шанди Ларза ( Д.С.Серебряный-О.К. Байбури)-1 отл, СС в классе суки Промежуточный Класс

International dog show 17/05/2009 Кипр
Эксперт Dr Wilfried Peper (Germany )
Дом Семаргла Булат (Лучар-Д.С. Турандот) вл.Ермогеноус А.-Лучший Щенок, Б. Пер.


Поздравляем владельцев с успешными выступлениями! Молодцы!

24 апреля
Монопородная выставка ранга КЧК г. Дмитров
" Кубок Северного Подмосковья 2009"
Эксперт Смелов С.П.(85 собак)

Юшань(Дом Семаргла Коршун-Дом Семаргла Шан-шохрат)Воронов М.А.-Лучший щенок, большая перспектива!
Р.Г. Никимота ( Алтын Кумлы Бургут-Удача для Дома Семаргла) вл.Степанова Г-2 место, большая перспектива
Юнона(Дом Семаргла Коршун-Дом Семаргла Шан-шохрат)-3 место в классе щенков, большая перспектива.
Дом Семаргла Троян ( Р.К. Атос-Д.С.В Атаку!) вл. Евтеева Е.-отлично, 2 место в рабочем классе , СС

Байбури Шанди Лелик (Д.С.Серебряный-О.К. Байбури )вл.Селихов А. В.-Лучший Юниор Сука!, Ю.КЧК

Байбури Шанди Ларза (Д.С.Серебряный-О.К. Байбури )вл.Селихов А. В.-3 место в классе юниоров, Ю.СС

Дом Семаргла Шaхиня (Гаплан -Д.С.В Атаку!)вл. Харинская Е.-победитель промежуточного класса, СС
Дом Семаргла Шан-Шохрат (Гаплан -Д.С.В Атаку!)вл.Пузачев Д.- 5 место в промежуточном классе, СС
Зухра (О.К. Эльдорадо -Д.С. Долан Ай) вл. Долинин Л.-2 место в открытом классе, СС
Дом Семаргла Моя Машенька (А.К.Бургут -Д.С. Багира)вл.Логунов Д.Ю.-победитель рабочего класса, СС
Дом Семаргла Цикута (Б.Ш.Акрам -О.К. Алькаида)вл. Полевик -3 место в классе победителей, СС

Поздравляем собак и их владельцев с отличными результатами!
Желаем дальнейших успехов!!!

Дом Семаргла Серебряный-Победитель конкурса производителей, было представленно 4 потомка от 3 сук.

19 апреля
Монопородная выставка ранга Победитель Клуба "Молосс 2009"
Дом Семаргла Будур -2 место в классе бэби
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик-2 место, СС в открытом классе.


29 марта
Региональная выставка ранга САС.
Эксперт Галиаскарова Л.В.
Балтек Гайрат Буча для Дома Семаргла ( Дом Семаргла Серебряный-Аиша Нокот) вл. Стефанский Г.-Лучший Щенок

Поздравляем с успешным выступлением!!!
Дом Семаргла Басурман -Лучший Бэби породы, 2 место на Бэсте Беби
Дом Семаргла Будур -Лучший Бэби Сука
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Кобель.
8 марта
г.Омск
Эксперт Затуринский(Казахстан)
Монопородная выставка САО ранга КЧК
Дом Семаргла Хан Полат в рабочем классе - CW-CC;
Эксперт Александров(Россия)
Международная выставка "ИнтерОмск-2009"
Дом Семаргла Хан Полат - открытый класс - CW, CAC, ЛК, CACIB, ЧРКФ, ВОВ.

г. Санкт-Петербург
Международная выставка "Балтийский Триумф"
Батек Гайрат Бай ( Дом Семаргла Серебряный-Аиша Нокот) вл. Голюк Н.-Лучший бэби породы, победитель Бэста Бэби.

Поздравляем владельцев и собак с великолепными результатами!!!

7 марта Монопородная выставка ранга КЧК
Эксперт З. Курсик (Хорватия)
дом Семаргла Турандот вл. Ищенко-победитель класса Победителей,СС
Поздравляем!


28 февраля -1 марта
Международная выставка ранга ЦАЦИБ " Евразия"
1 день. Эксперт Затуринский ( Казахстан)
Балтек Гайрат Зумруд ( Дом Семаргла Серебряный -Алтын Кумлы Жакут Алла) -победитель промежуточного класса
Р.Г. Еке-Тэк ( Дом Семаргла Серебряный-Р.Г. Ак Ай Ялы Гыз)-3 место в промежуточном классе
Цэдендал ( Ортодокс Конвент Эльдорадо-Мертебэ) -победитель класса Чемпионов

2день.Эксперт Иерусалимский ( Россия)
Р.Г. Еке-Тэк ( Дом Семаргла Серебряный-Р.Г. Ак Ай Ялы Гыз)-Лучший Представитель Породы, Лучший Юниор!!!
Байбури Шанди Кайрат ( Алтын Кумлы Бургут - Байбури Шанди Виджан)-1 место в промежуточном классе

Поздравляем наших детишек и их владельцев с успешным выступлением!!!
12 февраля
Добавлены фотографии на страницу Щенки
7 февраля
У нас родились щенки! Информация размещена в соответствующем разделе.
12 января .
Обновлена информация на странице Щенки.
10 января.
Дом Семаргла Яшма выпонила норматив ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.
Поздравляем владельцев!!!
24 декабря
Обновлена информация на странице Щенки.
2 ЦАЦИБ в Киеве
13 декабря "Киевская Русь"
Эксперт Р. Казлаускайте
14 декабря " Хрустальный Кубок"
Эксперт м. Урошевич
Дом Семаргла Серебряный на обеих выставках Лучший Представитель Породы.
Гранд Чемпион Украины. 2 место в Бэст ин Групп!

Балтек Гайрат Зурна ( Дом Семаргла Серебряный- Алтын Кумлы Жакут Алла) вл. Бозова - в промежуточном классе отл, САС, Чемпион Украины.

В это же время Дом Семаргла Скиф победил и перешёл в следующий круг Чемпионата России по тестовым испытаниям ( молодые).
Поздравляю владельцев!

6 декабря Монопородная выставка ранга ПК "Арта-2008"
Эксперт Швец И.Л.

Дом Семаргла Сахара вл. Рябова -победитель класса победителей, Лучшая Сука, Победитель Клуба
Раменский Гризли Еке-Тэк ( Дом Семаргла Серебряный -Р.Г. Ак Ай Ялы Гыз) вл. Силантьев -победитель класса Чемпионов, КЧК
Поздравляем!!!
Дом Семаргла Серебряный -победитель класса Чемпионов НКП, КЧК


22.ноября
Монопородная выставка ранга ПК г.Курган
эксперт Кононенко Л.В.
Дом Семаргла Хан Полат вл.Рудакова Л.в рабочем классе - CW, КЧК. 
Молодцы!!!


27 ноября
В питомнике предлагаются к продаже -щенки!
Смотрите соответствующий раздел.


16 ноября 2008г Екатеринбург
Интернациональная выставка "Екатеринбург XXI век"
Эксперт Зоран Бранкович (Сербия)
Дом Семаргла Хан Полат (в промежуточном классе) - CW, СAC, ЛК, САCIB, Чемпион РКФ.
Поздравляем с новой победой!!!


9 ноября
Международная выставка ранга ЦАЦИБ посвящённая 70 летию Кинологического Союза Польши. г. Познань
Эксперт Галиоскарова Л.
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Представитель Породы!
Выполнил норматив Интерчемпиона, а также стал Чемпионом Польши и Польским Победителем!


2 ноября

Выставка ранга ЦАЦИБ г. Воронеж
Эксперт Слукин С. ( Украина)
Дом Семаргла В Атаку!-Лучший Представитель Породы.
Выполинила норматив Интерчемпиона!


12 октября г.Омск
Дом Семаргла Хан Полат вл. Рудакова Л.
Региональная выставка
эксперт Овсянникова Ю.В.(г.Уфа)
CW, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. 2 место в BIG!
Всероссийская выставка
эксперт Ерусалимская Е.В.(г.Москва)
CW, САС, ЧФ, ЛК, ЛПП. 1 место в BIG, 3 место в BIS!!!
Поздравляем с великолепными результатами! Молодцы!


9 октября
Детки от наших кобелей порадовали результатами, поздравляю их владельцев!
Раменский Гризли Екэ-Тэк( Д.С. Серебряный -Р.Г. Ак Ай Ялы Гыз) вл. Силантьев -ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ, Юный Чемпион Клуба Породы Вегрии, 2 место в Бэст юниоров Клуба Русских Пород. В Венгрии она 2 *Лучший Юниор, на моно также Лучшая Сука.
Балтек Гайрат Зурна( Д.С. Серебряный-А.К. Жакут Алла)вл. Бозова Е.- выполнила норматив Юного Чемпиона России,при этом став на 2 выставках Лучшим Юниором, Лучшим Представителем Породы, 2-ды выиграла группу и на финальном Бэсте стала один раз ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ,2-ой раз заняла 3 место в BIS.
Дом Семаргла Яшма ( О.К. Эльдорадо-Балт Наш Янтарь)-дважды стала Лучшим Юниором, Лучшим Представителем Породы,оба раза стала НАДЕЖДОЙ РОССИИ!


14 сентября.
Монопородная выставка ранга КЧК " Осенняя Легенда" г.Коломна
Эксперт Иванова Т.М.
О.К. Эльдорадо -победитель открытого класса
Дом Семаргла Турандот вл. Ищенко А.П.-2 место в класса победителей.

Всероссийская выставка ранга САС, г. Коломна
Дом Семаргла Турандот вл. Ищенко А.П.-победитель открытого класса, САС

2 Региональные выставки ранга САС,г. Одинцово
Эксперты Айзен, Жук.
Дом Семаргла Троян вл. Евтеева Е. -2*САС

Б.Ш. Илмаз ( Дом Семаргла Медведь-Байбури Шанди Башира)вл. Агаповы -выполнил норматив ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
Поздравляем владельцев и их собак с отличными результатами!!!