Новости

9 октября

Родились щенки от Алтын Кумлы Бургуда и Дом Семаргла Костромы. Фотографии будут размещенны, как только щеночки откроют глаза.


6 октября
Интернациональная выставка ранга ЦАЦИБ " СЕЗОН В НИЖНЕМ"
Нижний Новгород. Эксперт Щерица О.( Молдова)
Дом Семаргла Серебряный-Лучший Кобель. ЦАЦИБ
29 сентября

Интернациональная выставка ранга ЦАЦИБ Россия-2007.

Эксперт Терентьева

Рус Гризли Берегиня(А.К.Бургут-П-Рада) вл. Сараев . Рябова -2 место в классе Чемпионов
Цойбол (О.К. Эльдорадо -Мертебе) вл. Фёдорова-4 отлично в промежуточном классе
Цэденбал (О.К. Эльдорадо -Мертебе) вл. Ляшенко -2 отлично в открытом классе

Поздравляем хозяев и их собак!!!!

Дом Семаргла Серебряный -Р. ЦАЦИБ
28 сентября

Обновлены и добавлены фотографии в разделе Потомки.
23 сентября. г. Тверь
Эстер ( Дом Семаргла Воевода -Злата ) вл. Лашевич-Лучший Юниор Сука , Ю.САС

Поздравляем!!!
22 сентября.
Монопородная выставка ранга Чемпион Клуба "Кубок Мира-2007"
Эксперты: Панфилов В.(кобели), Филатова А. (суки)


Дом Семаргла Цикута ( Б.Ш. Акрам-О.К. Алькаида) вл. Полевик-5 место в щенках
О. К. Элун (О.К. Юсуф Паша х О.К. Алькаида) вл. п-к Ортодокс Конвент-в промежуточном классе 3-е место

Дом Семаргла Медведь ( Алтын Кумлы Бургут-Д.С. Багира) вл. Дудоладов-2 место в промежуточном классе
ДаЛан Ши Рамзес(Алтын Кумлы Бургут -Айгюль) вл. Голованова -5 место в промежуточном классе( эксперт расставлял 6 мест в связи с большим количеством хороших собак)
Рус Гризли Берегиня (Алтын Кумлы Бургут-П-Рада) вл. Сараев, Рябова-1 место в рабочем классе
Цэденбал (О.К. Эльдорадо -Мертебе) вл. Ляшенко -1 место в классе победителей
Цойбол ((О.К. Эльдорадо -Мертебе) вл. Федосеева-5 место в классе победителей
Цутухэ (О.К.Эльдорадо х Мертебе)вл. п-к Ортодокс Конвент -5место в промежуточном классе

Байбури Шанди Джавад ( Дом Семаргла Боярин-Б.Ш. Амина) вл. Мещерякова-6 место в промежуточном классе
Байбури Шанди Джалиль (Дом Семаргла Боярин-Б.Ш. Амина)вл.Голюк н.-4 место в рабочем классе
Раменский Гризли Гермегей Хан ( Дом Семаргла Боярин -Полиген Айпери) вл. Полиенко -6 отлично в классе победителей
16 сентября
Монопородная выставка "Осенняя Легенда" г. Коломна
Эксперт Галиаскаров С.К.

Да лан Ши Рамзес( Алтын Кумлы Бургут -Айгуль) вл.Голованова О.-3 отлично, СС в промежуточном классе
Поздравляем!!
Дом Семаргла Серебряный -Лучший кобель, КЧК
15cентября.
Монопородная выставка "Кубок Губернатора"
Эксперт Н. Йованович (Сербия)
Дом Семаргла Цикута вл. Полевик О.-большая переспектива, 2 место в классе щенков
Поздравляем с первой выставкой и успешным выступлением!!!
Дом Семаргла Троян-Лучший Юниор кобель. ЮКЧК
Дом Семаргла Серебряный-победитель класса Победителей, СС
25 августа
Интернациональная выставка ранга ЦАЦИБ г. Псков
Эксперт К. Гожак
Эстер( Дом Семаргла Воевода -Злата)-Лучший щенок
Дом Семаргла Олимп ( Кюртан Лютый -Дом Семаргла Коляда)-2 место в классе юниоров.

Поздравляем Ольгу Лашевич с успешным выступлением!!!

21 августа
Добавлены фотографии в раздел Потомки


18 августа
Монопородная выставка ранга КЧК "Живой мир" г. Москва
Эксперт Барбосов.
Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут-П-Рада) вл. Сараев, Рябова -победитель класса Чемпионов, СС
Да Лан Ши Рамзес(Алтын Кумлы Бургут-Акгюль) зав Голованова,вл Якубовская -отл, 4 место в классе юниоров

Поздравляем!!!
19 августа

г. Тверь
Региональная выставка ранга САС
Эксперт Д. Кузнецова
Эстер (Дом Семаргла Воевода -Злата)вл.Лашевич О.-Лучший щенок, 2 место в Бэсте Щенков.
Дом Семаргла Олимп (Кюртан Лютый-Дом Семаргла Коляда)вл. Лашевич О.-2 местов классе юниоров.
Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут-П-Рада) вл. Сараев, Рябова -Лучший Представитель Породы
Дом Семаргла Боярин (Еремей -Фазла) вл. Лебедева Н.-отл, победитель класса , САС

Региональная выставка ранга САС
Эксперт Иванова Т.М.
Эстер (Дом Семаргла Воевода -Злата)вл.Лашевич О.-Лучший щенок.
Дом Семаргла Олимп (Кюртан Лютый-Дом Семаргла Коляда)вл. Лашевич О.-1 местов классе юниоров.
Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут-П-Рада) вл. Сараев, Рябова -Лучший представитель Породы
Дом Семаргла Боярин (Еремей -Фазла) вл. Лебедева Н.-отл, победитель класса , САС, Лучший кобель


Поздравляем!!!!


22 июля

Добавлены фотографии на странице Щенки.


14 июля

Монопородная выставка ранга КЧК г. Калуга
Эксперт Бушняк А.

Дом Семаргла Серебряный -Лучший Представитель Породы, КЧК.

Дом Семаргла Олимп вл. Лашевич О. -2 место в классе Юниоров

Дом Семаргла Куба Довул вл. Варавин -1 место в открытом классе.СС
Дом Семаргла Кемсиз Тулпар -2 место в открытом классе
Дом Семаргла Гривна вл. Варавин -1 место в рабочем классе

Поздравляем победителей!!!


28 июня

Обновлены фотографии в разделе Щенки. Добавлены новые Потомки.


23 июня
Международная выставка " Белые Ночи" г. Санкт-Петербург
Эксперт Кристиан Стефанеску ( Румыния)
Варлам из Дома Кунец ( Дом Семаргла Воевода - Калина из Ладожского Дома) вл . Кунец -победитель промежуточного класса , САС


Поздравляем!


17 июня

Две региональные выставки ранга САС г. Великий Новгород
Дом Семаргла Олимп вл. Лашевич О.-Лучший щенок породы, 1 место на Бэсте Щенков-на обеих выставках.

Поздравляем от всей души!!!


10 июня

Всероссийская выставка ранга САС.
Дом Семаргла Олимп(Кюртан Лютый-Дом Семаргла Коляда)вл. Лашевич О.-Лучший Щенок кобель, 3 место на Бэсте Щенков
Тэра ( Дом Семаргла Воевода -Злата) вл. Лашевич О. -Лучший щенок Сука

Молодцы!


2 июня

Региональная выставка ранга САС г. Санкт -Петербург
Эксперт Терентьева Л.И
КЛАСС ЮНИОРОВ
Байбури Шанди Джавад (Дом Семаргла Боярин+ Байбури Шанди Амина) - 1 отл, Лучший Юниор, 4 место в Бэсте юниоров
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Байбури Шанди Джалиль (Дом Семаргла - Байбури Шанди Амина) - 1 отл, САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы.

Монопородная выставка ранга КЧК г. Обнинск
Эксперт Пирогова
Цеденбал(О.К. Эльдорадо - Мертебе) вл. Ляшенко -КЧК . Лучший Представитель Породы
Дом Семаргла Елга (Алтын Кумлы Бургут -Рус Энпил Айза)вл. Сидорова Е. -победитель открытого класса,СС

Монопородная выставка ранга КЧК г. Ногинск

Цойбол(О.К. Эльдорадо - Мертебе) вл. Фёдорова -КЧК . Лучший Представитель Породы

Поздравляем !!!


27 мая
Всероссийская выставка ранга САС"Сапсан" г. Реутов
Эксперт Галиаскаров С.К.
Рус Гризли Берегиня( Алтын Кумлы Бургут -П-Рада)вл. Сараев, Рябова- Лучшая Сука,Чемпион РФСС, выполнила норматив Чемпиона РКФ

Поздравляем!

Дом Семаргла Серебряный -Лучший Кобель, Чемпион РФСС.

 

19 мая.
Монопородная выставка ранга Победитель Клуба "Кубок Московии"
Эксперты Орлова Г (Новоссибирск), Мычко Е.(Москва)
Рус Гризли Берегиня( Алтын Кумлы Бургут -П-Рада)вл. Сараев, Рябова-Победитель класса победителей, Лучшая Сука, выполнила норматив Чемпиона НКП!
Байбури Шанди Джавад ( Дом Семаргла Боярин- Байбури Шанди Амина) вл. Мещерякова-Лучший Юниор Кобель
От всей души поздравляем собак и их владельцев с победами на такой крупной выставке!

Дом Семаргла Турандот -4 место в классе щенков сук( из 12 участников)


20 мая .Региональная выставка ранга САС г. Химки
Эксперт Швец И.Л.
Да Лан Ши Рамзес( Алтын Кумлы Бургут-Акгюль) вл. Якубовская -отл, Лучший Юниор.

Молодцы!


12 мая
Региональная выставка ранга САС. Санкт -Петербург.
Эксперт Гринько Г.А.
Байбури Шанди Джалиль (Дом Семаргла Боярин -Байбури Шанди Джалиль) вл. Голюк Н. -победитель промежуточного класса . САС, Лучший Кобель
Региональная выставка ранга САС. Санкт -Петербург
Эксперт Александров
Полиген Дария ( Алтын Кумлы Бургут- Дарстан Рахат Лукум) вл. Гринько Е.-б.п., Лучший щенок
Полиген Датви Бая ( Алтын Кумлы Бургут- Дарстан Рахат Лукум) вл. Гринько Е.-2 место б.п.

Поздравляем собак и владельцев!!!

Монопородная выставка ранга КЧК.г. Пушкино

Дом Семаргла Серебряный -победитель промежуточного класса , СС
6 мая
Региональная выставка ранга САС г. Псков
Дом Семаргла Олимп вл. Лашевич О. _ Лучший щенок Породы, 3 место на Бэсте щенков.
Монопородная выставка ранга КЧК. г. Ставрополь
Эксперт Горбачевский О.
Дом Семаргла Тамерлан вл.Агаджанов Г. -Лучший Щенок Кобель.
Поздравляем с победой!!!
Монопородная выставка ранга КЧК г.Ярославль
Эксперт Герасимова М.
Дом Семаргла Серебряный -победитель промежуточного класса , СС
3 мая.
Обновлены фотографии на страницах Щенки, Потомки.
29 апреля. 
Монопродная выставка ранга КЧК г. Дмитров
Эксперт Попова Л.Н. ( Санкт- Петербург)
Участвовало 70 собак.

Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут -П-Рада)вл. Сараев -отл, Л.С., Лучший Представитель Породы!
Цэдендал ( О.К. Эльдорадо - Мертебе) вл. Ляшенко Г.-отл, Лучший Кобель!
Полиген Давлат ( Алтын Кумлы Бургут -Дарстан Рахат Лукум)вл. Даниличева И. -Лучший Бэби
Полиген Долан Ай (Алтын Кумлы Бургут -Дарстан Рахат Лукум)вл.Киселёва -Лучший Бэби Сука
Зебо ( О.К. Эльдорадо- Дом Семаргла Долан Ай)вл. Долинин Л. - 3 место . большая переспектива в классе Щенков Сук.
Дом Семаргла Джана -Джан ( Фазиф - Аку Кла Вотанчи)вл. Надёжкина -4 место ,отлично в открытом классе сук.
Дом Семаргла Боярин ( Еремей -Фазла) вл. Лебедева Н. -Победитель рабочего класса кобелей
Кюртан Лютый ( Алтын Кумлы Бургут -Кюртан Дайва) вл. Логунов Д. -отлично, 3 место в рабочем классе.
Поздравляем победителей и призёров!!!
Благодарим всех вдадельцев наших щенков принявших участие в выставке.

Дом Семаргла Серебряный -Лучший Юниор Породы.
Д.С. Серебряный, Д.С. В Атаку! -Лучшая Пара выставки.
Алтын Кумлы Бургут -Лучший Производитель Выставки.
21 АПРЕЛЯ
Выставка собак Русских Охранных Пород в Латвии (г.Рига)
Эксперт Иванова Т.М.

Дом Семаргла Серебряный -Лучший Юниор, 1 место на Бэст Юниоров, Юный Чемпион Латвии.
Дом Семаргла В Атаку! -победитель класса Чемпионов, Сертификат Качества Латвийского Клуба Породы.
14-15 апреля
Региональная выставка ранга САС г. Москва
Эксперт Пудеев
Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут - П-Рада) вл. Сараев. Рябова -отл, САС
Выполнила норматив Чемпиона России!
Региональная выставка ранга САС г. Калуга
Цэдендал ( О.К. Эльдорадо -Мертебе) вл. Ляшенко -САС, Л.К., Л.П.П.
Поздравляем владельцев!!!
7,8 апреля.
Региональная выставка ранга САС г. Москва
Эксперт Родина
ДаЛан Ши Рамзес( Алтын Кумлы Бургут -Айгуль)вл. Голованова О. -отл, Ю.САС, Л.Ю.К.
Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут - П-Рада) вл. Сараев. Рябова -отл, САС

Регионнальная выставка ранга САС г. Москва
Эксперт Алексеева Е.
Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут - П-Рада) вл. Сараев. Рябова -отл, САС
Дом Семаргла Боярин вл. Лебедева Н.-отл, САС
Рам Гризли Гаюн Бай ( Дом Семаргла Боярин - Полиген Айпери) вл. Киселева-отл, САС, Л.К.
Поздравляем собак и их владельцев!!! Молодцы!!!

30 марта.

Добавлены фотографии в раздел Потомки : Байбури Шанди Джалиль, Да Лан Ши Рамзес.


25 марта.
Региональная выставка ранга САС.г. Москва
Эксперт Щербакова.
Марфа ( Дом Семаргла Воевода -Шейла) вл.Славинская -Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы , 3 место в Бэст ин Шоу.

Поздравляем владельца и собаку!

Региональная выставка ранга САС г.Клин
Эксперт Баужес
Дом Семаргла Серебряный -победитель промежуточного класса ,САС. Выполнил норматив ЧЕМПИОНА РОССИИ в 15 месяцев!
18 марта.
Региональная и Всероссийская выставки в г. Есентуки
Эксперты Дружинина и Оганова.
Дом Семаргла Тамерлан -лучший Бэби на обеих выставках. 3 место в Бэсте Бэби.

Региональная выставка "Ромул" в г. Москва
Эксперт Завгородний.
Цойбол (О.К. Эльдорадо - Мертебе) вл.Федорова -САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 4 место на Бэст ин Груп.
Поздравляем собак и владельцев!!!

Региональная выставка " Маджестик Айс" г. Москва
Дом Семаргла Серебряный -САС, Лучший Кобель.
10 марта .
Выставка "Победитель Литвы -2007" ранга ЦАЦИБ. Г. Вильнюс.
Эксперт ISTVAN LAZSKO(Венгрия)
Дом Семаргла Сказка вл..Lekavicius -Лучший Юниор Породы , J.CAC


Цэденбал вл. Ляшенко выполнил норматив Юного Чемпиона России.

Поздравляем собак и их владельцев!
10-11 февраля.
Региональная выставка г. Липецк
Дом Семаргла Скиф - Лучший Юниор Породы.

Поздравляем хозяев!!!
3 февраля

Всероссийская Выставка г. Санкт -Петербург
Эксперт Тихомирова М.
Класс юниоров.
1. Варлам из Дома Кунец ( Дом Семаргла Воевода - Калина из Ладожского Дома) вл. Кунец Е.-отл, Ю.САС
2. Байбури Шанди Джалиль ( Дом Семаргла Боярин - Байбури Шанди Амина)-2 отл.

Региональная выставка г. Калуга
1.Цедендал ( Ортодокс Конвент Эльдорадо - Мертебэ)вл. Ляшенко -отл, Ю. САС.
2. Цойбол ( о.к. Эльдорадо -Мертебэ)вл.Фёдорова-2 отл.


Поздравляем собак и их владельцев !

1 февраля.

Цойбол ( о.к. Эльдорадо -Мертебэ)вл.Фёдорова- выполнил норматив на звание ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.
Поздравляем владелицу!!!


27 января

Региональная выставка ранга САС.г. Сергиев -Посад
Эксперт Седых Н.
Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут -П-Рада) вл. Сараев, Липкина -САС, Л.С,Л.П.П
Поздравляем владельцев!
21 января.

Региональная выставка САС. Эксперт Пирогова.

Рус Гризли Берегиня ( Алтын Кумлы Бургут -П-Рада) вл. Сараев, Липкина -САС, Л.С,Л.П.П., BIG-1, BIS-4.
Поздравляем владельцев!
Дом Семаргла Серебряный - победитель промежуточного класса-САС.
10 января.

Обновлены и добавлены фотографии в разделах Потомки, Щенки, на странице Балт Наш Янтарь.
30 ноября.
Обновлены добавлены фотографии Дом Семаргла Сказки в разделе Потомки.

Поздравляем от всей души собак и их хозяев !!!

Дом Семаргла Гривна вл. Варавин А. - выполнила норматив Чемпиона России.
Цэдендал (отец О.К. Эльдорадо) вл. Ляшенко Г. - Лучший Юниор, ЮСАС, Лучший Представитель Породы.г. Калуга Эксперт Сороко А.
Дом Семаргла Скиф вл. Скребнев А. -Лучший Юниор Монопородной выставки г. Липецк , ЮКЧК. Эксперт Гелиоскарова Л.
27 ноября.
Дом Семаргла Медведь ( Алтын Кумлы Бургут - Багира)- выполнил норматив Юного Чемпиона России. Поздравляем хозяев!!!
Байбури Шанди Джафар ( Дом Семаргла Боярин - Байбури Шанди Амина) на региональной выставке в г. Санкт -Петербурге - Лучший Юниор и Лучший Представитель Породы . Поздравляем хозяйку!

Монопородная выставка ранга КЧК г. Калининград.
Эксперт Барбосов К.
Дом Семаргла Серебряный - Лучший Юниор Породы, ЮКЧК.
20 ноября
Добавлены фотографии Дом Семаргла Славы в раздел Потомки.
15 ноября
Обновлены и добавлены фотографии в раздел Потомки.
7 ноября
Добавлена новая фотография Д.С. Красна-Девицы в раздел Потомки. Добавлены фотографии в раздел Щенки.
31 октября.
Добавлены собаки в раздел Потомки.
Уважаемые владельцы собак нашего разведения! Пожалуйста, присылайте фотографии ваших питомцев.

12 октября.
ДОМ СЕМАРГЛА КОСТРОМА родила от АЛТЫН КУМЛЫ БУРГУДА 5 щенков. Подробности в разделе ЩЕНКИ.


7 октября.
Интернациональная выставка " Сезон в Нижнем-2006"
Эксперт Поливанов М.
Дом Семаргла Серебряный -Лучший Юниор Породы.
Выполнил норматив на звание ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.
5 октября. РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ У ДОМ СЕМАРГЛА В АТАКУ! ОТ Р. К. АТОСА.СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ ЩЕНКИ.
Обновлён раздел ПОТОМКИ.
1 октября .
Интернациональна выставка ранга ЦАЦИБ "Россия-2006"
Эксперт Жук А. ( Беллоруссия)

Цойбол ( О.К. Эльдорадо - Мертебэ) вл.Фёдорова -Лучший Юниор Кобель .
Поздравляем!!!
16 сентября.
Монопородная выставка ранга Чемпион Клуба " Достояние Отечества-2006"

Дом Семаргла Серебряный -в юниорах 3 место из 25 собак . Эксперт Кононенко Л.
О.К. Эльдорадо -3 место в классе Победителей из 15 участников. эксперт Палий Н.
10 сентября.
Монопородная выставка ранга КЧК. Эксперт Хачатурян А.
О.К. Эльдорадо - Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, КЧК.
Дом Семаргла Серебряный - Лучший Юниор, ЮКЧК.
Дом Семаргла Дочь Востока вл. Сидорова Е. -победитель класса Победителей, СС.
Региональная выставка ранга САС. Эксперт Соколова Л.
О.К. Эльдорадо -победитель класса Чемпионов , САС
О.К. Алькаида - победитель Открытого класса , САС
Дом Семаргла Серебряный - Лучший Юниор, ЮСАС.
5 сентября. Новые фотографии на странице Эльдорадо.
26 августа. Интернациональная выставка ранга CACIB г. Псков
О.К. Эльдорадо -Лучший Кобель, Чемпион РКФ.
6 августа

Региональная выставка ранга САС

Эксперт Романова Г.И.,Швец И.Л.

Дом Семаргла Серебряный -Лучший Щенок, 3 место в Бэсте Щенков.
Дом Семаргла Сказка - Лучший Щенок Сука.

Ортодокс Конвет Эльдорадо -Лучший Представитель Породы, BIG -3.
Удача для Дома Семаргла вл. Рябова М.-Лучший Юниор.
Дом Семаргла Дочь Востока вл. Сидорова -победитель открытого класса, САС. Выполнила норматив на Чемпиона России.
Поздравляем владельцев!

1 августа.
Добавлен ещё один Потомок - Велизар из Дома Кунец.


28 июля
Обновлены фотографии на страницах: Дом Семаргла Костромы, Щенки.
18 июля
Добавлены на страницу Потомки Дом Семаргла Скиф и Дайхан.
Обновлены фотографии на странице Эльдорадо.
9 июля.
Региональная выставка ранга САС г. Липецк.
Эксперт Иванова Т.М.
Дом Семаргла Скиф -Лучший Щенок, 2 место на Бесте Щенков.
Поздравляем владельцев с первой победой!
О.К. Эльдорадо -Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака Выставки.
6 июля

Добавлена фотография Д.С. Дочь Востока в разделе Потомки.
1 июля

Обновлены фотографии на странице Щенки.
29 июня
Обновлены фотографии щенков.
Появилась фотография Алькаиды на её личной страничке.
24 июня
Региональная выставка ранга САС г. Калуга
Эксперт Волкова (Курск)
О.К. Эльдорадо -Лучший Кобель, САС, КЧФ РФСС
Дом Семаргла Дочь Востока вл. Сидорова Е. - Лучшая сука, САС, КЧФ РФСС, ЛПП.
Поздравляем Елену с очередной победой!
7 июня.
Добавлена фотография Палаша на личную страницу Костромы.
3 июня
Монопородная выставка ранга КЧК " СТЕРХ-2006"
Эксперт Кацнельсон В. ( Германия -Украина)
Дом Семаргла Дочь Востока вл. Сидорова Л. - победитель открытого класса, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, КЧК.
Дом Семаргла Гривна вл. Варавин А. - победитель класса Чемпионов, СС
Поздравляем собак и их владельцев!
2 июня
Обновление в разделе потомки. На страницах Щенки, а также личных страничках В Атаку!, Алькаиды, Эльдорадо размещенны промеры.
30 мая
Открыта страница Ортодокс Конвент Алькаиды.
Обновлён раздел "Потомки".
14 мая
Региональная выставка ранга САС.г. Пушкино
О.К. Алькаида-победитель открытого класса, САС.
3 мая.
Добавлены фотографии на сраницу Костромы и Эльдорадо.